商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
プラットフォームローファー (スエード/ブラック)
¥4,389税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/23cm | なし | 品切れ | |
| M/23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| LL/24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
・プラットフォームソールで歩きやすいのが嬉しいポイント。
・コーディネートを選ばず履きまわせる1足。
・ベーシックなブラックを素材違いでご用意しました。
【製品寸法】
【S】足長:22.5-23.0
【M】足長:23.0-23.5
【L】足長:23.5-24.0
【LL】足長:24.0-24.5
ヒール:4、底幅:8.5
(※メーカー表記LLサイズ採寸)
【素材】
合成皮革
【モデル】
◆model01
158cm カラー:ブラック
※撮影時にはサンプルを使用しています。
MDL00199
商品詳細
| 商品番号 | TI2182BW30544 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
AYXP2950 |
| ブランド名 | titivate |
| 色 | スエード/ブラック(145BK) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| 重さ | 238.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
titivateの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
titivate
ティティベイト
