商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ナイロン3WAYリュック (BLK)
¥7,920
¥3,960税込 50%OFF
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
ファスナーを開けた際の花柄の裏地など
dazzlinらしさが存分につまったバッグ。
前後のポケットの他に中は3室式になっており、
両サイドの2室はサイドポケット、真ん中はファスナータイプで
内部に内ポケットがあります。
ファスナー付きのため、仕分けもしやすく機能性も充実しています☆
付属のショルダーベルトを調節していただいて、
肩掛けやショルダーバック、お好きなようにお使いいただけます!!
ご利用可能なクーポン
-
1,000 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計4,500円以上
期間4月4日 (Sat) 23:59まで
コード SCYH-0791-H0404G
※1回のご注文につき1,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
500 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計2,700円以上
期間4月4日 (Sat) 23:59まで
コード SCYH-0791-H0404F
※1回のご注文につき500円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | DA2342AW14978 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DAZ80530 76 |
| ブランド名 | dazzlin |
| 色 | BLK(76) |
| サイズ(cm) | H28×W30×13cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 7.0cm |
| 重さ | 750.0g |
| 表素材 | ナイロン |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
dazzlinの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
dazzlin
ダズリン
