商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ラージトートバッグ(F) (BLK)
¥17,380
¥5,940税込 65%OFF
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
洗練された無駄のなく、高級感漂うトートバッグはスタイリッシュなデザインで持つ人を選ばず、様々なシーンで活躍すること間違いなし。
メイン収納はA4サイズが楽々入り、更に、ノートパソコンやタブレット端末も入れていただけます。
外側にも大サイズのファスナー開閉ポケット1つ、内側にも計3つのポケットがあり、使い勝手抜群です。
・A4対応(22×31cm):〇
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
商品詳細
| 商品番号 | VA3485AM00817 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
VQM42130F 76 |
| ブランド名 | VANQUISH |
| 色 | BLK(76) |
| サイズ(cm) | H30×W47×D13cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 25.0cm |
| 重さ | 720.0g |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2023年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
VANQUISHの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
VANQUISH
ヴァンキッシュ
