商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
メンズ スニーカー ゲルクォンタム_GEL-QUANTUM 90 4 1201A764 (BLACK/SHOCKING ORANGE)
¥13,200
¥6,600税込 50%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26.0cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27.0cm | なし | 品切れ | |
| 27.5cm | なし | 品切れ | |
| 28.0cm | なし | 品切れ | |
| 28.5cm | なし | 品切れ | |
| 29.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
GEL-QUANTUM90は、足元の快適さを向上させるためにミッドソールのかかと部分だけに集中してScutoidGELテクノロジーを搭載したシリーズテイクダウンモデル。
シュータンのブランドロゴがワンポイント。
■生産国: ロシア連邦
■甲材(アッパー):合成皮革
■底材(ソール):ラバー
商品詳細
| 商品番号 | AS605BM20813 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4051626113 8721 |
| ブランド名 | ASICS |
| 色 | BLACK/SHOCKING ORANGE |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 306.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ASICSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ASICS
アシックス
