商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー LYTE CLASSIC 1202A073 (ベージュ)
¥9,350
¥6,545税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.0cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ベロ部とかかと部にレトロなアシックスロゴを配置し懐かしさを漂わせます。
成型E.V.A.ミッドソールのシンプルなデザイン。
快適さを維持させるための設計が特徴です。
ASICSらしいディテールを継承したLYTE CLASSICが、都会的な魅力をもつ新しいシルエットとして登場しました。
■生産国: ベトナム
■甲材(アッパー): 【アッパー】天然皮革/合成繊維
■底材(ソール): 【アウターソール】ゴム底【インナーソール】 Ortholite/固定式
■レース仕様: レース
■ワイズ: E
商品詳細
| 商品番号 | AS605BW17792 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4053621321 1800 |
| ブランド名 | ASICS |
| 色 | ベージュ(BCH/GCGR) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 268.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ASICSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ASICS
アシックス
