商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース 陸上/ランニング ランニングシューズ GlideRide 3 1012B180 (ピンク)
¥17,600
¥12,320税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.0cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
よりスムーズで快適なシューズにすることに着目しました。
通気性に優れたやわらかいエンジニアードメッシュアッパーを採用することで、足を快適に包み込みます。
FF BLAST+をミッドソールに採用することで、軽量でありながらも、バウンス感のある反発性を発揮します。
アウターソール前部が弓状に反り上がったGUIDESOLEが足首の屈曲を軽減します。
少ないエネルギーで足を前に運べるよう設計された構造で、よりスムーズに足を前に押し出します。
■甲材(アッパー):合成繊維・合成樹脂
■底材(ソール):
【アウターソール】ゴム底
【インナーソール】合成樹脂(ORTHOLITE)/取り外し式
■ワイズ:E
■片足重量:約235g(24.5cm)
■生産国: ベトナム
商品詳細
| 商品番号 | AS605BW19851 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4307610222 6187 |
| ブランド名 | ASICS |
| 色 | ピンク(PINK GLO/BLACK) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 212.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ASICSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ASICS
アシックス
