商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ジュニア スポーツサンダル 208 v2 Sandal_ IO208W (WHITE/BLUE/RED)
¥5,390
¥4,499税込 16%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 12.5cm | なし | 品切れ | |
| 13.5cm | なし | 品切れ | |
| 14.5cm | なし | 品切れ | |
| 15.5cm | なし | 品切れ | |
| 16.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
取り外しできるなみなみインソールと水抜きホールが快適さをキープし、面ファスナーが脱ぎ履きしやすさとフィット感を実現。
爪先部と踵部を覆うフォルムとすべりにくいアウトソールが足元をサポート。
ベーシックなブラック、やさしいパウダーピンク、トリコロールの3色が、春夏のアウトドアアクティビティを支えます。
■生産国: ベトナム
■甲材(アッパー): 合成繊維
■底材(ソール): ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NE663BC32336 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4983641844 9144 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | WHITE/BLUE/RED |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 77.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
New Balance
ニューバランス
