商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
メンズ スポーツサンダル 330 STRAP SDL330D (ブラック)
¥7,700
¥4,620税込 40%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.0cm | なし | 品切れ | |
| 26.0cm | なし | 品切れ | |
| 27.0cm | なし | 品切れ | |
| 28.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
踵がオープンの気軽に履けるスタイルでアウトドアからデイリーまで幅広くカバーするスポーツサンダル。
心地よいクッション性と軽量性を提供するREVLITEミッドソール、足裏を柔らかく包み込むEVAフットベッド、通気性に優れたメッシュ素材を使用したアッパーにはフット調整可能な面ファスナーを備え、多彩なシーンにフィットするベーシックなカラーで展開します。
■生産国: ベトナム
■甲材(アッパー): 合成繊維
■底材(ソール): ゴム底
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM23006 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4131641811 8700 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラック(BLACK) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| 重さ | 247.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
New Balance
ニューバランス
