商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー WL574_ WL373B (ピンク)
¥10,890
¥6,534税込 40%OFF
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
包み込むようなフィット性をもたらすニューバランスの伝統的なアッパーデザイン、クッション性とグリップ性に優れたミッド&アウトソールが、快適な履き心地を提供します。
■生産国: 中国
■甲材(アッパー): 天然皮革
■底材(ソール): ゴム底
■ワイズ: B
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW26695 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4053640722 6200 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ピンク(DARK GRAY) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 201.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
New Balance
ニューバランス
