商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー ナイキ ウィメンズ コート レガシー スリッポン CW6540-002 (ブラック)
¥6,600
¥4,620税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.0cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
柔らかく丈夫なレザーを採用し、ヘリテージのステッチと小さなスウッシュデザインでスポーツとファッションを組み合わせた一足です。
■生産国: ベトナム
■甲材(アッパー): 合成繊維 + 合成皮革
■底材(ソール): ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BW40031 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4023564721 8773 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック(ブラック/ホワイト/プラチナティント) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 222.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
