商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー トリニティ ライト_ 389292 (PUMA BLACK-PUMA WHITE-GRAPE)
¥7,590税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.0cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
クッション性に優れたSOFTFOAM+インソール、軽量のIMEVAミッドソールを搭載し、柔らかく快適な履き心地を提供。
アウトソールのつま先部と踵にはラバーを配し、グリップ力を高めています。
様々なマテリアルを組み合わせ、シンプルながらも個性が光る1足。
SoftFoam+: クッション性に優れ、ステップインが快適なインソール。
IMEVA: 独自の軽量ミッドソールがクッション性に優れた快適なライド感を提供。
■生産国: 中国
■甲材(アッパー): 人工皮革+合成繊維
■底材(ソール): ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | PU630BW44032 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4003581824 8763 |
| ブランド名 | PUMA |
| 色 | PUMA BLACK-PUMA WHITE-GRAPE |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 218.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PUMAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
PUMA
プーマ
