商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー キャリーナ ストリート PUMA_ 400275 (プーマ ホワイト/プーマ ブラック)
¥8,690
¥7,038税込 19%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.0cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
PRODUCT STORY
厚底ソールがポイントのキャリーナコレクションのニューデザイン。
アッパーサイドにPUMAのワーディングを施し、ベーシックな印象ながらファッショナブルなデザインアプローチで足元からアクティブなセンスを光らせてくれます。
クッション性が高く、長時間のご使用でも疲れにくいのが魅力。
ヒールカウンターとサイドにプーマキャットロゴを施しメリハリをプラスしました。
■生産国:中国
■甲材(アッパー):人工皮革+合成繊維
■底材(ソール):ゴム底
商品詳細
| 商品番号 | PU630BW47262 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4023586024 7387 |
| ブランド名 | PUMA |
| 色 | プーマ ホワイト/プーマ ブラック |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 322.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PUMAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
PUMA
プーマ
