商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
厚底ダッドスニーカー (黒)
¥3,850
¥2,656税込 31%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S(22.5cm)/22.5cm | なし | 品切れ | |
| M(23.0~23.5cm)/23cm | なし | 品切れ | |
| L(24.0cm)/24cm | なし | 品切れ | |
| LL(24.5cm)/24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
トレンドダッドスニーカー
○ボリュームのある主役級スニーカー
○厚底ソールで美脚効果も
○いつものコーデに取り入れやすいベーシックなカラー
■デザイン
存在感のあるデザインではくだけで今っぽいダッドスニーカー。
クッション性のある厚底ソールで歩きやすいだけでなく、
脚を長く、スタイル良く見せてくれるのも嬉しいポイントです。
デザイン性のあるシューレースもスタイリングのアクセントに!
■こだわりポイント
アッパーに合成皮革を使用した、スポーティーすぎないスタイリッシュなデザインがおしゃれ。
こなれ感のあるデザインが大人カジュアルなスタイリングを後押しします。
■コーディネート
スウェットやデニムとのラフコーデにはもちろん、
スカートやスラックスとのキレイめカジュアルなスタイリングがトレンド感◎でおすすめ◎
■ソール高さ:約4cm
※商品の特性上、色・柄の出方が多少異なる場合があります。
----------------------------------------------------------------------------------
※サイズ寸法は実際の寸法と多少の誤差がある場合がございます。
※ご覧いただいているPC/WEB環境や撮影環境により、
多少色味が異なって見える場合がございます。
▼お買い物をよりお楽しみいただく為に▼
商品のお気に入り登録をおすすめします♪
完売カラーの再入荷や、ラスト1点の通知、値下げ通知を受ける事ができます。
ブランドのお気に入り登録もご一緒にお願い致します。
----------------------------------------------------------------------------------
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
条件 対象 商品 2 点以上
期間4月4日 (Sat) 23:58まで
コード SCYH-0730-2604030A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | R04609BW11033 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
207229 1 |
| ブランド名 | GeeRA |
| 色 | 黒(1) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 357.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GeeRAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GeeRA
ジーラ
