商品画像一覧
¥4,950税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S | あり | カートに入れる | |
| M | あり | カートに入れる | |
| L | あり | カートに入れる | |
| XL/LL | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
1,500 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計4,500円以上
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1964-H0529Z
※1回のご注文につき1,500円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
1,000 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計3,000円以上
期間6月1日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1964-H0529G
※1回のご注文につき1,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | S05098BW026371 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2802183-22-11 14 |
| ブランド名 | Samansa Mos2 |
| 色 | シルバー(14) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ | 494.0g 〜 546.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Samansa Mos2
サマンサ モスモス
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Samansa Mos2をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド