商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ポインテッドパンプス (ブラウン)
¥8,800
¥7,040税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
⾧めに伸びたロングノーズのポインテッドトゥがエレガントな気分。
やや深めに覆ったトップラインで程よくフィットし脱げにくく歩きやすいです。
こだわりの素材アソートがトレンド感を演出し、華やかな足元に。
休日のお出かけやタウンユースなど、幅広いシーンで活躍してくれます。
※商品画像は、撮影環境やお客様のご利用のPC・スマートフォンのモニター環境などにより実物と色味に差異がある場合がございます。
【サイズ】
[37]23.5cm
[38]24.0cm
※サイズ表記について商品によって同サイズや同色等であっても各商品毎に誤差がある為、サイズ表記はあくまでも目安としてご参照ください。
【製品寸法】
37 ソール:0.3cm ヒール:5.5cm 重さ:592g
38 ソール:0.3cm ヒール:5.5cm 重さ:626g
【素材】
甲材 ポリエステル 底材 合成底
商品詳細
| 商品番号 | T05150BW028750 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2801628-88-12 40 |
| ブランド名 | Te chichi |
| 色 | ブラウン(40) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 0.3cm |
| ヒールの形 | ミドルヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 重さ | 592.0g 〜 626.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Te chichiの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Te chichi
テチチ
