商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ポインテッドメタルフラットブーツ (ブラック)
¥15,400
¥12,320税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 37/23.5-24 | 残りわずか | カートに入れる | |
| 38/24-24.5 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
程よいヒール高で安定感があり、パンツにもスカートにも合わせやすい一足です。
シンプルな装いに取り入れるだけで、コーディネートに程よいアクセントを添えてくれます。
※商品画像は、撮影環境やお客様のご利用のPC・スマートフォンのモニター環境などにより実物と色味に差異がある場合がございます。
【サイズ】
[37]23.5cm
[38]24.0cm
※サイズ表記について商品によって同サイズや同色等であっても各商品毎に誤差がある為、サイズ表記はあくまでも目安としてご参照ください。
【製品寸法】
37 ソール:0.3cm ヒール:4cm 全長:[ブーツ丈]16.5cm 幅:[履き口周り]23cm 重さ:724g
38 ソール:0.3cm ヒール:4cm 全長:[ブーツ丈]17cm 幅:[履き口周り]23.5cm 重さ:740g
【素材】
甲材 合成皮革 底材 合成底
商品詳細
| 商品番号 | T05150BW029142 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2801820-88-12 66 |
| ブランド名 | Te chichi |
| 色 | ブラック(66) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm 〜 23.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 0.3cm |
| 重さ | 724.0g 〜 740.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Te chichiの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Te chichi
テチチ
