商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
キラキラニットスニーカーブーツ (KA)
¥8,690
¥2,970税込 65%OFF
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
伸縮性とインソールがクッション性に優れているので一度履いたらやみつきになる1足です。
軽やかな履き心地ながらも、足元にしっかりフィットして安定感のある歩行をサポートします。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | G02809BW001881 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
105-72-5005 KA |
| ブランド名 | Gomu56 |
| 色 | KA |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 266.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Gomu56の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Gomu56
ゴムゴム
