商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ルーズシルエットブーツ (BLK)
¥7,590
¥6,490税込 14%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
柔らかいファイクレザーが足なじみが良く太目のヒールで安定感抜群です!
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月1日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-1062-2603310A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | HO8075BW000241 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
100-72-6120 BLK |
| ブランド名 | 歩 |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 19.0cm |
| 筒周り(cm) | 32.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 313.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
歩の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
歩
ホ
