商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
厚底ムートンサブスリッパ (DBR)
¥7,150
¥5,940税込 16%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
さっと履けて内張りにたっぷりボア入り暖かいです!
ブランドロゴがアクセントになり、コーデにトレンド感をプラスしてくれるデザインです。
商品詳細
| 商品番号 | PA7929BW000015 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
127-72-2511 DBR |
| ブランド名 | PALLE |
| 色 | DBR |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 315.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PALLEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
PALLE
ポレ
