商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
AIR FORCE 1 07 AN20 (BLACK)
¥11,000
¥9,900税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | なし | 品切れ | |
| 27.5cm | なし | 品切れ | |
| 28cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
日曜日の公園でバスケットボールやBBQ、太陽の光を楽しもう。ナイキ エア フォース 1 '07は、人気バスケットボールシューズのオリジナルモデルに新たなテイストを加えた一足。
張りのあるレザーとオールブラックのカラーで、コートでもストリートでも存在感のあるスタイルを演出します。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BM28884 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CJ0952-001 BLACK |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | BLACK |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 491.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
