商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レースアップ プラットフォームスニーカー (Black)
¥11,500
¥6,900税込 40%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | なし | 品切れ | |
| 36/23cm | なし | 品切れ | |
| 37/23.5cm | なし | 品切れ | |
| 38/24.5cm | なし | 品切れ | |
| 39/25cm | なし | 品切れ | |
| 40/25.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
モードなシルエットが魅力的なCHARLES & KEITHらしいローカットスニーカー。
スタイルアップを叶えてくれる大胆なプラットフォームが目を惹く、旬なデザインです。
アッパーには薄手のキャンバス地を使用。
かかとや後ろソールにロゴやタブを添えて、さりげないアクセントとして効かせました。
レジャーシーンやカジュアルなスタイリングの仕上げに投入したい、新定番スニーカーをこの機会にぜひ。
Lace-Up Platform Sneakers
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | CH1328BW21511 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CK1-70900465 Black |
| ブランド名 | CHARLES & KEITH |
| 色 | Black |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 535.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CHARLES & KEITHの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
CHARLES & KEITH
チャールズ アンド キース
