商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Paulson Plain / ポールソンプレイン (タンレザー)
¥17,600税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
[Ortholite®] フィット感を高め衝撃を吸収し、抗菌・防臭・通気性に優れたOrtholiteをインソールに採用。
ビジネスシューズとしてもお使いいただけます。
※シューズボックスおよび本体に表記されているサイズはUKサイズになります。「CN」は中国サイズの表記で「cm(センチメートル)」ではございません。
AW24REMD
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月5日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-0472-H0403B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | CL915BM13496 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
26144796 Tan Leather |
| ブランド名 | Clarks |
| 色 | タンレザー(Tan Leather) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | インド |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 重さ | 481.0g |
| シーズン | 2019年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Clarksの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Clarks
クラークス
