商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
Tri Knit / トライニット (ホワイトニット)
¥25,300
¥17,710税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| UK030/22cm | なし | 品切れ | |
| UK035/22.5cm | なし | 品切れ | |
| UK040/23cm | なし | 品切れ | |
| UK045/23.5cm | なし | 品切れ | |
| UK050/24cm | なし | 品切れ | |
| UK055/24.5cm | なし | 品切れ | |
| UK060/25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
[Trigenic] 足の形状に合わせ、3つの切れ込みが入った、分離するソールが足の自然なカーブと動きを促すクラークス独自の仕様。
※シューズボックスおよび本体に表記されているサイズはUKサイズになります。「CN」は中国サイズの表記で「?(センチメートル)」ではございません。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月5日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-0472-H0403A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | CL915BW13831 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
26147828 White Knit |
| ブランド名 | Clarks |
| 色 | ホワイトニット(White Knit) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 134.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Clarksの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Clarks
クラークス
