商品画像一覧
¥9,900税込
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| ブランド名 | ザ ノースフェイス |
| 型番 | NN2PQ03K LBE |
| シリーズ名 | SUPER CROSS BAG |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 素材 | ポリエステル |
| カラー | LIGHT BEIGE ベージュ |
| サイズ | 高さ(縦):約19cm /幅(横):約14cm / マチ:約5.5cm / ベルト:約74~146cm / 持ち手長さ:約-cm |
| 仕様 | 開閉方法:ファスナー開閉 内側:ファスナーポケット×1 外側:ファスナーポケット×1、マジック開閉ポケット×1 |
| 重さ | 約130g |
| 備考 | ・当商品は韓国で販売されている 韓国ザ・ノースフェイスモデルとなります。 日本国内にて販売されている商品と、 タグ・ベロ裏の表記が異なりますので、 予めご了承ください。 |
| 付属品 | なし(元からBOXや保護袋は付属しておりません) |
| コメント | 小物やスマートフォンを収納できるトレンドの小さめバッグです! 正面にはちょうどいいサイズ感のロゴをあしらったミニバッグ! いつもの服装のアクセントにも最適です! |
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | TH3566AM00569 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NN2PQ03K lbe |
| ブランド名 | THE NORTH FACE WHITE LABEL |
| 色 | LBE(lbe) |
| 原産国 | チャイナ |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
THE NORTH FACE WHITE LABEL
ザ ノースフェイス ホワイトレーベル
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACE WHITE LABELをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド