商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
GEL-CONTEND 8 ASICS 1011B492.404M
¥6,380
¥5,390税込 15%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
優れたクッション性、サポート性、耐久性を備えたランニングシューズ。
メッシュアッパーなので、足の自然な動きに合わせて伸縮し、快適なフィット感を生み出します。
足に優しいソフトな履き心地を提供。
商品詳細
| 商品番号 | AS7971BM00040 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1011B492.404M GBU/LM |
| ブランド名 | ASICS |
| 色 | GBU/LM |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 280.0g |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ASICSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ASICS
アシックス
