商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
МEIモックシューズ (GRYBGB)
¥4,950税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
軽量で柔らかな履き心地が魅力のモックシューズ。
中綿入りのキルティングデザインで保温性に優れ、足元を快適に包み込みます。
アウトドアからルームユースまで幅広く活躍する万能アイテムです。
【素材】
甲材の種類:合成繊維 底材の種類:合成底
中綿入りのキルティングデザインで保温性に優れ、足元を快適に包み込みます。
アウトドアからルームユースまで幅広く活躍する万能アイテムです。
【素材】
甲材の種類:合成繊維 底材の種類:合成底
商品詳細
| 商品番号 | ME1761BW010630 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SHL-253101 GRYBGB |
| ブランド名 | MEI |
| 色 | GRYBGB |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 196.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MEIの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
MEI
メイ
