商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スリップインズ GO WALK FLEX - SEREN ゴー ウォーク フレックス - セレナ スリッポン スニーカー 124828 ブラック×ホワイト
¥11,550
¥7,590税込 34%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
セレナを履いて、ウォーキングに便利で快適な履き心地とクッション性を体感してください。
このレースレスデザインは、ヘザーメッシュのアッパー、
エクスクルーシブなHeel Pillow(TM)(ヒールピロー)、
Skechers Air-Cooled Memory Foam(TM)(スケッチャーズ エアクールドメモリーフォーム)インソール、
ライトウェイトのULTRA GO(TM)(ウルトラゴー)クッション、
サポート力を高めるFlex Pillars(TM)(フレックスピラーズ)が特長です。
#スリップインズ #ハンズフリー #スリッポン #スリップイン #スリップオン #手を使わない #かがまず履ける #かがまないで履ける #靴ベラいらず #さっと履ける #すぽっと履ける #脱げにくい #クッション #軽量 #散歩用 #仕事用 #ウォーキングシューズ #ウォーキング #室内履き
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW13295 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
124828 BKW |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | BKW |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 179.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
