商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ボリュームソールスニーカー Zipper ZP-300
¥4,950
¥3,190税込 35%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
いろんなスタイルのコーデに使える優れモノ!
面テープでしっかりボールド、歩きやすいアイテムです。
素材(アッパー):合成皮革
ヒール・ソール:合成底
ワイズ:3E相当
Zipper スニーカー 厚底 ボリュームソール スポーツ トレンド 面テープ ローカットスニーカー 人気 ブランド
商品詳細
| 商品番号 | Z01847BW000723 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ZP-300 GY |
| ブランド名 | Zipper |
| 色 | GY |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 412.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Zipperの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Zipper
ジッパー
