商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディースベルトキリカエブーツ (BLK/S)
¥6,490税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22cm | なし | 品切れ | |
| M/23cm | なし | 品切れ | |
| L/24cm | なし | 品切れ | |
| LL/25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
サイドのベルトデザインが足元にアクセントを加え、スタイリッシュな印象を演出します。
程よい高さのチャンキーヒールで安定感があり、歩きやすさとスタイルアップを両立。
オンオフ問わず幅広いコーディネートに活躍するアイテムです。
【素材】
甲材:合成皮革
アウトソール:合成底
商品詳細
| 商品番号 | ZU8054BW000082 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KT-5256 BLK/S |
| ブランド名 | ZUMA COLLECTION |
| 色 | BLK/S |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 25.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 269.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ZUMA COLLECTIONの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ZUMA COLLECTION
ズマコレクション
