商品画像一覧
¥26,400税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 36/23cm | あり | カートに入れる | |
| 37/23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 38/24cm | あり | カートに入れる | |
| 39/25cm | あり | カートに入れる | |
| 40/25.5cm | あり | カートに入れる | |
| 41/26.5cm | あり | カートに入れる | |
| 42/27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 43/27..5cm | あり | カートに入れる | |
| 44/28cm | あり | カートに入れる | |
| 45/28.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月20日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0257-2605141C
| 商品番号 | GE1485BU10010 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
gt-1183al wh |
| ブランド名 | GERMAN TRAINER |
| 色 | WHITE(wh) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | スロバキア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 314.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GERMAN TRAINER
ジャーマントレーナー
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
GERMAN TRAINERをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド