商品画像一覧
¥13,369
¥12,980税込 2%OFF
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US4(22cm)/22.0 | あり | カートに入れる | |
| US5(23cm)/23.0 | あり | カートに入れる | |
| US6(24cm)/24.0 | なし | 品切れ | |
| 7/25cm | なし | 品切れ | |
| 8/26cm | なし | 品切れ | |
| 9/27cm | なし | 品切れ | |
| US10(28cm)/28.0 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-0257-H0501C
| 商品番号 | RO7968BM00004 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
rothco-gi-jungleboot 5080-o |
| ブランド名 | ROTHCO |
| 色 | OLIVE(5080-o) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 18.0cm |
| 筒周り(cm) | 33.0cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 658.0g |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ROTHCO
ロスコ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ROTHCOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド