商品画像一覧
¥4,979
¥3,484税込 30%OFF
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
800 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計4,000円以上
期間5月14日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1257-H0513Z
※1回のご注文につき800円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
400 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計2,000円以上
期間5月14日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1257-H0512Z
※1回のご注文につき400円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | FL8218AW06924 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
G36720324 1 |
| ブランド名 | florge |
| 色 | ホワイト(1) |
| サイズ(cm) | 高さ16cm/下横幅17cm/上横幅13cm/奥行(底マチ)8cm/持ち手長さ20cm/肩紐長さ115cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 9.0cm |
| 重さ | 230.0g |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | がま口 |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
florge
フロージュ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
florgeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド