商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【EVOL/イーボル】 BABY PURE オープントゥパンプス BO23437 (ブラックエナメル)
¥9,790
¥6,853税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
フェミニンな雰囲気が魅力のオープントゥサンダル。
オープントゥでシーズン問わず履いていただけます。
高めのピンヒールで美脚効果も◎。
instagram(evol_official0)
EVOL(イーボル)の商品一覧ページはこちら
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月9日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0042-H0406B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | BA660BW11061 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BO23437 BLE |
| ブランド名 | EVOL |
| 色 | ブラックエナメル(BLE) |
| ヒールの高さ | 11.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 重さ | 249.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EVOLの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EVOL
イーボル
