商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【EVOL/イーボル】 コードサンダル IQ9482(ベージュ)
¥6,930
¥2,970税込 57%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| XS/21-21.5cm | なし | 品切れ | |
| S/22-22.5cm | なし | 品切れ | |
| M/23-23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24-24.5cm | なし | 品切れ | |
| LL/25-25.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
コードのように細いストラップをクロスしたデザインが特徴のサンダル。
足に負担がかからないクッションソールで軽さはもちろん、快適な履き心地抜群のサンダルです。
靴下とのコーディネートを楽しんで頂けます。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月5日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-0042-H0403A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | EV4387BW00637 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
IQ9482 BG |
| ブランド名 | EVOL |
| 色 | ベージュ(BG) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| 重さ | 266.0g |
| シーズン | 2021年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EVOLの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EVOL
イーボル
