商品画像一覧
¥4,300
¥341税込 92%OFF
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
条件 対象 商品 5 点以上
期間5月18日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0602-2605140B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
10% OFF
条件 対象 商品 3 点以上
期間5月18日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0602-2605140A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | NO6566BW03110 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1582N22268q BLK1 |
| ブランド名 | NOFALL |
| 色 | BLK1 |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 重さ | 363.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NOFALL
ノーフォール
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
NOFALLをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド