商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
軽量ブーツスニーカー (ダークブラウン)
¥5,500
¥1,650税込 70%OFF
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
ブーツライクなスニーカー。
軽量で、疲れにくく、歩きやすい一品。
サイドファスナー付きなので、脱ぎ履きも楽々です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
条件 対象 商品 5 点以上
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0602-2604020B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
10% OFF
条件 対象 商品 3 点以上
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0602-2604020A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | S06103BW00355 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1813912 39 |
| ブランド名 | Samansa Mos2 blue |
| 色 | ダークブラウン(39) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 180.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Samansa Mos2 blueの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Samansa Mos2 blue
サマンサモスモス ブルー
