商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ボリュームソールローファーシューズ (IVORY)
¥10,890
¥3,267税込 70%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | なし | 品切れ | |
| M/23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24.5cm | なし | 品切れ | |
| LL/25.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
POINT
・トレンドのボリュームソールでこなれ感UP
・フェミニンなスタイルの外しアイテムとしても◎
・存在感あるゴールドパーツが程よくエッジィなデザイン
機能性
・ヒールクッション
かかとへの衝撃を和らげるクッション
スタッフK [普段のサイズ:Sサイズ/22.5cm]
足長:22.5cm / 足幅:やや広め(2E) / 甲高:普通
【試着サイズ】Sサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】私はSサイズを履きます
【着用コメント】ソール部分がしっかりとしていて安定感があります
スタッフR [普段のサイズ:Mサイズ/23.5cm]
足長:23.5cm / 足幅:普通(E) / 甲:普通
【試着サイズ】Mサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】私はMサイズを履きます
【着用コメント】甲部分が少しきついですがMサイズを履きます
スタッフY [普段のサイズ:Lサイズ/24cm]
足長:24cm / 足幅:普通(E) / 甲:普通
【試着サイズ】Lサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】私はLサイズを履きます
【着用コメント】クッション性が良く履き心地が良いです
スタッフH [普段のサイズ:LLサイズ/25.5cm]
足長:25.5cm / 足幅:狭め(D) / 甲:高め
【試着サイズ】LLサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】私はLLサイズを履きます
【着用コメント】足に良くフィットし、ホールド感があります
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | RA041BW12431 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
EH11538 IVORY |
| ブランド名 | RANDA |
| 色 | IVORY |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 343.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
RANDAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
RANDA
ランダ
