商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
キルティングスニーカー (BLACK)
¥10,890
¥3,267税込 70%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm | なし | 品切れ | |
| M/23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24.5cm | なし | 品切れ | |
| LL/25.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
シーズンムードを高めてくれるキルティングスニーカー。
POINT
・女性らしいキルティングデザイン
・さりげないスタッズ装飾が足元を華やかに
・フェミニンなスタイリングにも合わせやすいデザインで、普段スニーカーを選ばない方でも挑戦しやすい1足
機能性
・中敷き取り外し可能
スタッフK [普段のサイズ:Sサイズ/22.5cm]
足長:22.5cm / 足幅:やや広め(2E) / 甲高:普通
【試着サイズ】Sサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】Sサイズでぴったりでした
【着用コメント】クッション性があり疲れにくそうです。
スタッフR [普段のサイズ:Mサイズ/23.5cm]
足長:23.5cm / 足幅:普通(E) / 甲:普通
【試着サイズ】Mサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】Mサイズでぴったりでした
【着用コメント】ソフトな生地でストレスフリーに履けます。
スタッフY [普段のサイズ:Lサイズ/24cm]
足長:24cm / 足幅:普通(E) / 甲:普通
【試着サイズ】Lサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】Lサイズでぴったりでした
【着用コメント】見た目以上に軽くて履きやすいです。
スタッフH [普段のサイズ:LLサイズ/25.5cm]
足長:25.5cm / 足幅:狭め(D) / 甲:高め
【試着サイズ】LLサイズ/靴下を履いて着用
【サイズ感】LLサイズでぴったりでした
【着用コメント】ソールの形が足にフィットして履き心地が良いです。
商品詳細
| 商品番号 | RA041BW12499 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
PH11578 BLACK |
| ブランド名 | RANDA |
| 色 | BLACK |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 295.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
RANDAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
RANDA
ランダ
