商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
シューズ (ブラック)
¥11,000
¥1,980税込 82%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:7人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22cm | なし | 品切れ | |
| M/23cm | なし | 品切れ | |
| L/24cm | なし | 品切れ | |
| LL/25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ジョッキースタイルのロング丈レインブーツ。
ブロックヒールでスタイルアップ見せもぬかりなし。
サイドジップ付きで脱ぎ履きがスムーズにおこなえることもポイント。
【素材】PVC
#ゆるロングブーツ
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月8日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-0083-H0401A
※セール価格が終了した場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | P01819BW01614 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
PDCM7R330 BL |
| ブランド名 | Pitti |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 38.5cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2017年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Pittiの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Pitti
ピッティ
