商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
CHILTON チルトン メンズ レザー サンダル 25766001 (ブラック)
¥22,000税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | なし | 品切れ | |
| 28cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
●新しいソールを備えたサンダルは、軽量仕様ですがしっかりした弾力性で足への負担も少なく、夏の気候にも耐え得る頑強なつくりとなっています。
●脱ぎ履きしやすく調節可能な2本のベルトが足へのフィット感を実現し、暑い夏場でもストレスなく着用いただけます
ショップ:ムラサキスポーツ公式
商品詳細
| 商品番号 | DR016BM01389 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
25766001 ブラック |
| ブランド名 | Dr.Martens |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 437.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Dr.Martensの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Dr.Martens
ドクターマーチン
