商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース アウトドアシューズ UNEEK O3 1030204 水陸両用 (ブラウン)
¥14,300
¥7,150税込 50%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm/23 | なし | 品切れ | |
| 23.5cm/23.5 | なし | 品切れ | |
| 24.0cm/24 | なし | 品切れ | |
| 24.5cm/24.5 | なし | 品切れ | |
| 25.0cm/25 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽やかで通気性の良いデザインが特徴のスポーツサンダル。
足元をしっかりとサポートするストラップ部分が安定感を提供し、快適な履き心地を実現します。
アウトドアからカジュアルな日常使いまで幅広いシーンに対応可能。
デザイン性と機能性を兼ね備えた一足です。
【素材】
アッパー:織物や不織布
ライナー:織物や不織布/ゴム・合皮・プラスチックなど
ソール:ゴム・合皮・プラスチックなど
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | KE077BW002727 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1030204 ブラウン |
| ブランド名 | KEEN |
| 色 | ブラウン |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 200.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
KEENの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
KEEN
キーン
