商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
高めのヒールで美脚効果抜群の'おじ靴'厚底スクエアマニッシュシューズ/1510 (ブラックピーユー)
¥3,850税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/23cm | なし | 品切れ | |
| M/23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24cm | なし | 品切れ | |
| LL/24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ヒールの高さは長時間歩いていても疲れない歩きやすさと履いた時のシルエットがきれいな美脚効果の両方を合わせ持つ6cmヒール!プラットフォームも3cmあるので高さを感じさせません♪クラシカルなデザインでありながらも素材使いやカラー、履いた時のシルエットでモダンな仕上がりに♪
S=23.0cm相当/M=23.5cm相当/L24.0cm相当/LL24.5cm相当
LoveHunter(ラヴハンター)
美しさと遊び心を兼ね備えたデザイン。斬新なデザインをいち早く取り入れることで、世の中に次々と新しい刺激を与えます。
商品詳細
| 商品番号 | LO768BW10199 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
155-1510BLPU |
| ブランド名 | LoveHunter |
| 色 | ブラックピーユー(BLPU) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| 重さ | 260.0g |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LoveHunterの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
LoveHunter
ラブハンター
