商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【ハンズフリー】メンズ防水スリッポン GB-611 (ブラック)
¥6,490税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ | |
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
踵部分が傾斜になっており、ゴム紐を使っているので立ったままスムーズに履くことができ、ストレスフリーです。
インソールは、へたりにくいウレタンフォームを採用し、クッション性、通気性、抗菌・防臭を併せ持った快適な機能性。
・ポイント1: 立ったまま簡単に履ける
踵部分が靴ベラ状でゴム紐なので、立ったままスムーズに履くことができます。
・ポイント2: クッションインソール搭載
へたりにくいウレタンフォームを採用し、クッション性、通気性、抗菌・防臭を併せ持った快適なインソールが入っています。
・ポイント3: 雨でも安心な防水機能
地面から4cm×4時間の防水機能付き。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0132-2603260A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | GO852BM010517 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
GB-611 ブラック |
| ブランド名 | GoldenBear |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 4E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 344.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GoldenBearの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GoldenBear
ゴールデンベア
