商品画像一覧
¥14,300
¥12,870税込 10%OFF
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5‐23cm | なし | 品切れ | |
| M/23.5-24cm | なし | 品切れ | |
| L/24.5-25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0132-H0424B
| 商品番号 | R01106BW00019 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
RP-559 グレー |
| ブランド名 | Repel |
| 色 | グレー |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 37.0cm |
| 筒周り(cm) | 39.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 427.0g |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Repel
リペル
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Repelをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド