商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【Discoat】厚底ストレッチショートブーツ (black)
¥9,900
¥550税込 94%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
システム上の都合により、一部カラー名がサイト表記と異なる場合がございます。
【入荷時期について】
入荷日ごとに販売数量が決まっているため、オンラインでは完売後に次期納期の数量にて予約販売を行っております。
店舗入荷アイテムは、店舗入荷時期と予約商品のお届け時期が異なる場合がございますので、予めご了承ください。
※追加入荷のある商品もございますので、詳しい店舗入荷時期に関しましてはお近くの店舗へお問い合わせください。
※店舗の在庫状況に関しましては、こちらのページに記載されている「店舗在庫」から確認にしていただけます。
「在庫あり」の表記でも、お取り置き分などでお客様に販売できない場合がございます。
※予約商品でも、店舗では追加がない場合もございます。ご了承ください。
※初回予約商品でも配送処理が発生するため、店舗より遅れてのお届けとなる場合がございます。
【製品寸法】
サイズ:M ヒール:7.5 筒周り:2.5 高さ:17 cm:23.5 幅:7.7
サイズ:L ヒール:7.5 筒周り:2.6 高さ:17.7 cm:24.5 幅:7.9
【素材】
合成皮革(PU)
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | PA6683BW010770 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DCZ1052213A0004e 0999 |
| ブランド名 | PAL |
| 色 | black(0999) |
| ヒールの高さ | 7.5cm |
| 筒丈(cm) | 17.0cm 〜 17.7cm |
| 筒周り(cm) | 2.5cm 〜 2.6cm |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PALの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
PAL
パル
