商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
TWINS / レザースニーカー (マルチカラー)
¥27,500
¥11,000税込 60%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | なし | 品切れ | |
| 36/23cm | なし | 品切れ | |
| 37/23.5cm | なし | 品切れ | |
| 38/24cm | なし | 品切れ | |
| 39/25cm | なし | 品切れ | |
| 40/25.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
シーズンごとにユニークななデザインが登場するカンペールのアイコン・コンセプトです。
今シーズン、アッパーにテンセルと無染色のレザーを組み合わせた遊び心のあるTWINSが登場しました。
爽やかなトーンのマルチカラー が目を惹く一足です。
「RUNNER UP(ランナーアップ)」は、耐久性と軽量な履き心地を備えたプラットフォームソールが特徴的な女性のためのアーバンスニーカーです。
現代の技術により、1982年に生まれたオリジナルモデルから進化を遂げました。
柔軟性をもたらす製法、360°ステッチで縫い付けたEVAアウトソールが、耐久性と軽さを提供します。
リサイクルPETライニングと取り外し可能な リサイクルOrthoLite(オーソライト)インソールがクッション性とコンフォート性を高めています。
おすすめスタイル・ポイント:チャンキースニーカー 厚底 アシンメトリー 配色 カジュアル スポーツ クリーン シンプル デイリー ローテクスニーカー グリップ 柔軟 クッション性 軽量 スタイルアップ 旅 サステナブル
※当商品は天然革・生地を使用し、手作業による生産の過程で生じる多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
着用には問題ございませんので予めご了承下さいませ。
■インソール取り外し:可
■サイズ:※カンペールはヨーロッパ・サイズとなっております。
このサイズはあくまでも目安となります。
問合せ品番:201626936
商品詳細
| 商品番号 | CA748BW18071 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
K201626002036 36 |
| ブランド名 | CAMPER |
| 色 | マルチカラー(36) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 211.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CAMPERの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
CAMPER
カンペール
