商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
グラントヒル2 GRANT HIKLL 2 シューズ スニーカー F0313-0014 (ブラック/ホワイト/フィラレッド)
¥7,680税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
FILAの90年代を代表する名品グランドヒル。
当時のデザインそのままに再構築され、揺るぎないFILAのアイコンとしてあるべく洗練さと貫禄を醸し出す他には真似出来ない1足。
品番 : F0313-0014
商品名 : GRANT HIKLL 2
表示カラー : ブラック/ホワイト/フィラレッド
【商品の購入にあたっての注意事項】
※メーカーの環境保護取り組みの一環として、シューズ内の詰め物や包装紙などの梱包資材が簡素化されている場合がございます。ご理解のほどよろしくお願いいたします。
※シューズの製造過程で、接着剤の付着や縫製のズレ・歪みがある場合がございます。また商品箱に擦れやキズが発生している場合がございます。予めご了承の上お買い求めください。
※一部商品において弊社カラー表記がメーカーカラー表記と異なる場合がございます。
※ブラウザやお使いのモニター環境により、掲載画像と実際の商品の色味が若干異なる場合があります。
※掲載の価格・製品のパッケージ・デザイン・仕様について、予告なく変更することがあります。あらかじめご了承ください。
当時のデザインそのままに再構築され、揺るぎないFILAのアイコンとしてあるべく洗練さと貫禄を醸し出す他には真似出来ない1足。
品番 : F0313-0014
商品名 : GRANT HIKLL 2
表示カラー : ブラック/ホワイト/フィラレッド
【商品の購入にあたっての注意事項】
※メーカーの環境保護取り組みの一環として、シューズ内の詰め物や包装紙などの梱包資材が簡素化されている場合がございます。ご理解のほどよろしくお願いいたします。
※シューズの製造過程で、接着剤の付着や縫製のズレ・歪みがある場合がございます。また商品箱に擦れやキズが発生している場合がございます。予めご了承の上お買い求めください。
※一部商品において弊社カラー表記がメーカーカラー表記と異なる場合がございます。
※ブラウザやお使いのモニター環境により、掲載画像と実際の商品の色味が若干異なる場合があります。
※掲載の価格・製品のパッケージ・デザイン・仕様について、予告なく変更することがあります。あらかじめご了承ください。
商品詳細
| 商品番号 | FI534BM08443 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
F0313 0014 |
| ブランド名 | FILA |
| 色 | ブラック/ホワイト/フィラレッド(14) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 539.0g |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
FILAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
FILA
フィラ
