商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
テイラー 2WAY手提バッグ (ブラック)
¥8,690税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
シンプルなデザインながらブラックスタッズがアクセントのシリーズ。
付属の手書き風ロゴのパスケースでカジュアル感をプラスしています。
取り外し可能なショルダー付きで、ショルダーバッグ、ハンドバッグの2WAYでお使いいただけます◎
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):○
・ペットボトル横向き(500ml):×
・ペットボトル縦向き(500ml):×
付属の手書き風ロゴのパスケースでカジュアル感をプラスしています。
取り外し可能なショルダー付きで、ショルダーバッグ、ハンドバッグの2WAYでお使いいただけます◎
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):○
・ペットボトル横向き(500ml):×
・ペットボトル縦向き(500ml):×
商品詳細
| 商品番号 | CE255AW45767 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
8200009 10 |
| ブランド名 | CECIL McBEE |
| 色 | ブラック(10) |
| サイズ(cm) | W180×H190×D120mm |
| 持ち手の高さ(cm) | 12.5cm |
| 重さ | 500.0g |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CECIL McBEEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
CECIL McBEE
セシルマクビー
