商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
幅広ゆったりストレッチニットスニーカーブーツ(ブラック)
¥8,239
¥3,300税込 59%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お気に入り登録者数:7人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
メタリックパーツで引き締めるスタイリッシュなニットブーツ。
ニット素材のスニーカーブーツは、かかと部分のメタリックがアクセントでクールな印象に。
高さのあるウェッジソールで美脚効果も。
程よい丈感でコーデに合わせやすい。
◎4E相当
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
条件 対象 ショップ 2 点以上
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0945-H0403B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | R05096BW08446 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
718037 ブラック |
| ブランド名 | RANAN |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 筒丈(cm) | 11.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 291.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
RANANの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
RANAN
ラナン
