商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
REEBOK <Reebok>ロイヤルラリースニーカー (PU)
¥5,489税込
- この商品は 返品可能です
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
スタンダードなコート系シルエットのスニーカー。
シューレースまでがきれい色のワントーンなのでおしゃれな印象。
シーンを選ばず活躍します。
※商品は世界共通デザインとなる為、サイズ・色及び仕様が異なる場合があります。
ゴム底 ソール高さ/約2.5cm
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
条件 対象 ショップ 2 点以上
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0945-H0403B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | RE1759BW11663 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
713361 PU |
| ブランド名 | Reebok |
| 色 | PU |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 225.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Reebokの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Reebok
リーボック
